Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Цветы подруге

+13
krakusik
FuriaAnna
Aleksandra
Quiqui
Ryler
EvangelinaЕ.
Камила
Ralina
karlos
Sava
Юрий
uzideq
MiMax
Участников: 17

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Цветы подруге Empty Re: Цветы подруге

Сообщение автор MiMax Пн Янв 11, 2021 12:24 pm

Подругу вашу можно поздравить через интернет магазин в Киеве Квиточка https://kvitochka.kiev.ua/ , тем более сейчас там флористы предлагают столько молодежных, современных оформлений цветочных композиций. Мне очень нравится в виде сумочки, смотрится прикольно и цена на них очень даже доступная. Я думаю ваша подруга будет приятно удивлена, такому подарку. Есть возможность заказать еще и коробочку конфет или фрукты, но это если у вас позволяют финансы. Вариантов букетов много, так что вам осталось только выбрать.

MiMax

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветы подруге Empty Re: Цветы подруге

Сообщение автор uzideq Пн Янв 18, 2021 2:59 pm

Выбирайте сезонные цветы, дольше простоят и проще в уходе. Хризантемы у меня в вазе три недели стояли,я была довольна.

uzideq

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветы подруге Empty Re: Цветы подруге

Сообщение автор Юрий Сб Мар 27, 2021 10:15 pm

Ребята из Felicita организовывали маленький праздник в честь дня рождения. Они им и фотозону с шариками организовали, и букет имениннице привезли, а маленьким дочкам друга заказали коробочки с цветами и сладостями ( в основном макарунами). Вообщем, недовольных девочек на празднике не было! Они просто показали высший уровень, рекомендую!

Юрий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветы подруге Empty Re: Цветы подруге

Сообщение автор Sava Вс Май 30, 2021 1:43 am

Цветы - хороший подарок, который можно подарить не только на праздник, но и просто так, без повода. Цветы всегда будут уместны. Для меня лучшим подарком будет соковыжималка Braun.

Sava

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветы подруге Empty Re: Цветы подруге

Сообщение автор karlos Вт Сен 14, 2021 10:25 am

Я бы не стала дарить подруге цветы, пусть лучше это делают мужчины. Лучше купить подарочный сертификат в какой-нибудь магазин косметики или в СПА-салон. Хотя цветы всегда приятно получать тоже))

karlos

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2021-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветы подруге Empty Re: Цветы подруге

Сообщение автор Ralina Пн Сен 20, 2021 11:58 pm

Я люблю цветы из мыла https://rozetka.com.ua/tsveti-iz-mila/c4640016/ Мильні квіти — цікавий варіант презенту, який замінить не тільки традиційну флористичну композицію, а й сам матеріальний подарунок. Такий дарунок точно запам’ятається надовго
Цветы подруге 186563854

Ralina

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветы подруге Empty Re: Цветы подруге

Сообщение автор Камила Пн Ноя 01, 2021 2:49 pm

м более сейчас там флористы предлагают столько молодежных, современных оформлений цветочных композиций. Мне очень нравится в виде сумочки, смотрится прикольно и цена на них очень даже доступная. Я думаю ваша подруга будет приятно удивлена, такому подарку. Есть возможность
Камила
Камила

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2021-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветы подруге Empty Re: Цветы подруге

Сообщение автор EvangelinaЕ. Ср Ноя 03, 2021 8:56 pm

лучше бутылочку игристого вместо цветов))

EvangelinaЕ.

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2021-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветы подруге Empty Re: Цветы подруге

Сообщение автор Ryler Пт Ноя 12, 2021 12:11 am

Я жене постоянно заказываю цветы в интернет магазине donpion https://donpion.ua/ru/lisianthus/ Она очень любит эустому. Особенно белую и розовую. Я стараюсь хотя бы раз в 2 недели радовать ее любимыми цветами.

Ryler

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2021-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветы подруге Empty Re: Цветы подруге

Сообщение автор Quiqui Ср Ноя 24, 2021 10:22 am

Беру и себе на заметку. Сейчас уехали из Киева, теперь только так и буду поздравлять близких.
Quiqui
Quiqui

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2021-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения