Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как следить за здоровьем и давлением ?

Участников: 5

Перейти вниз

Как следить за здоровьем и давлением ? Empty Как следить за здоровьем и давлением ?

Сообщение автор Vanka85 Ср Фев 16, 2022 7:00 pm

В последнее время беспокоит здоровье. А именно гипертония. У меня правда есть лишний вес. Может даже из за этого. А мне всего 30 лет и уже иногда хожу как дед. Иногда такое чувство что сейчас что нибудь лопнет в организме я понимаю это опасно. Посоветуйте где можно почитать подробно о гипертонии или может кто с этим сталкивался. Как правильно лечить такую проблему ?
Vanka85
Vanka85

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Как следить за здоровьем и давлением ? Empty Re: Как следить за здоровьем и давлением ?

Сообщение автор barbara27 Чт Фев 17, 2022 9:12 am

Здесь может помочь только опытный врач-невропатолог, он подберет нужные только вам лекарства, принимать которые придется пожизненно, но это при гипертонии нормально.
barbara27
barbara27

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-06-07
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Как следить за здоровьем и давлением ? Empty Re: Как следить за здоровьем и давлением ?

Сообщение автор blez Чт Фев 17, 2022 10:12 am

Что же Вы запустили себя в таком молодом возрасте? Мои жена и кузина тоже маются с давлением, но им уже под пятьдесят. Жена спасается индапом и экватором, а двоюродная сестра кардипалом. Но я не советую Вам начинать лечение без консультации с врачом - кстати, это должен быть терапевт.
blez
blez

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2021-06-03
Возраст : 56
Откуда : Херсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Как следить за здоровьем и давлением ? Empty Re: Как следить за здоровьем и давлением ?

Сообщение автор Farra Пт Фев 18, 2022 1:23 pm

Vanka85 пишет:В последнее время беспокоит здоровье. А именно гипертония. У меня правда есть лишний вес. Может даже из за этого. А мне всего 30 лет и уже иногда хожу как дед. Иногда такое чувство что сейчас что нибудь лопнет в организме я понимаю это опасно. Посоветуйте где можно почитать подробно о гипертонии или может кто с этим сталкивался. Как правильно лечить такую проблему ?

Есть подходящий для этого информационный портал академия здоровья. Тоже скачет давление и знакомый посоветовал прочитать статью про препарат кардипал https://akademiya-zdorovya-center.ru/blog/kardipal-obman-ili-pravda/ Раньше никогда не пользовался медпрепаратами, а теперь уже 53 и выбора нету. Почитайте, может это вам поможет.
Farra
Farra

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-02-18
Возраст : 55
Откуда : Киев

http://poetix21.mybb.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как следить за здоровьем и давлением ? Empty Re: Как следить за здоровьем и давлением ?

Сообщение автор Kotovv Пт Фев 18, 2022 3:27 pm

Дело в том, что многие заболевания сейчас сильно помолодели. В том числе и сердечно-сосудистые. Мой хороший товарищ страдает гипертонией лет с 25. Но есть и хорошие новости. Раньше были препараты от гипертонии, которые только снижали давление, теперь же есть таблетки, которые лечат гипертонию. Вам нужно проконсультироваться с вашим семейным доктором и с врачом-невропатологом.
Kotovv
Kotovv

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2021-06-03
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Как следить за здоровьем и давлением ? Empty Re: Как следить за здоровьем и давлением ?

Сообщение автор blez Пт Фев 18, 2022 4:14 pm

Farra пишет:
Vanka85 пишет:В последнее время беспокоит здоровье. А именно гипертония. У меня правда есть лишний вес. Может даже из за этого. А мне всего 30 лет и уже иногда хожу как дед. Иногда такое чувство что сейчас что нибудь лопнет в организме я понимаю это опасно. Посоветуйте где можно почитать подробно о гипертонии или может кто с этим сталкивался. Как правильно лечить такую проблему ?

Есть подходящий для этого информационный портал академия здоровья. Тоже скачет давление и знакомый посоветовал прочитать статью про препарат кардипал https://akademiya-zdorovya-center.ru/blog/kardipal-obman-ili-pravda/ Раньше никогда не пользовался медпрепаратами, а теперь уже 53 и выбора нету. Почитайте, может это вам поможет.

Хотя лишняя информация в этом вопросе никогда не повредит, назначение необходимо получать от доктора, тут вариантов нет. А статью, упомянутую в процитированном сообщении, конечно, прочитайте, это не помешает. А еще советую серьезно подумать о диете, лишний вес просто так не возникает.
blez
blez

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2021-06-03
Возраст : 56
Откуда : Херсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения