Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стоматология в Киеве

+17
Ernestina
увааа
EvangelinaЕ.
Татьяна
Timba
tiwiki
Gosha87
Lucinda
Marta31
Сергей
Валик56
Анна Бойко
MiMax
Depena
olegzeus
Дикая Лань
Симпатик
Участников: 21

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Стоматология в Киеве Empty Стоматология в Киеве

Сообщение автор Поко Ср Сен 16, 2020 1:54 pm

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую стоматологию в Киеве. Желательно Левый Берег, район Харьковский или около него. Спасибо!

Поко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Стоматология в Киеве Empty Re: Стоматология в Киеве

Сообщение автор Симпатик Ср Сен 16, 2020 1:59 pm

Даже не знаю что вам посоветовать, сейчас в Киеве полно стоматологических клиник - одна другой лучше.
Симпатик
Симпатик

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2020-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоматология в Киеве Empty Re: Стоматология в Киеве

Сообщение автор Дикая Лань Ср Сен 16, 2020 2:50 pm

Лучше всего идти в частную клинику, лечить зубы, пусть это дороже, чем в государственных клиниках, но зато 100% качественное лечение вам обеспечено. Я лечу зубы в клинике fortuna и вам советую. Одна из самых лучших и популярных стоматологий в Киеве, находится возле метро Лукьяновская - запишитесь на первичную консультацию и все поймете.

5 сообщений в других темах без ссылки или забаню все аккаунты. Даю 5 дней. P.S. Админ.
Дикая Лань
Дикая Лань

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2020-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоматология в Киеве Empty Re: Стоматология в Киеве

Сообщение автор olegzeus Вт Сен 22, 2020 3:23 pm

Я кожні 6 місяців відвідую стоматолога. Для мене це дуже важливо. Ніколи не маю проблем з зубами.

olegzeus

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-09-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоматология в Киеве Empty Re: Стоматология в Киеве

Сообщение автор Depena Сб Окт 10, 2020 8:15 pm

Doni пишет:Доброго вечера форумчане, я хочу приобрести себе электрическую зубную щетку, но не знаю какую фирмы выбрать, даже понятия не имею в каких магазинах они продаться.  Может дадите парочку дельных советов, буду очень благодарен.
Доброго времени суток, не беспокойтесь я с удовольствием Вам подскажу где купить необходимую для Вас вещь. В интернет магазине Розетка я приобрела звуковую зубную щетку Pecham хорошего качества и по выгодной цене.
В комплекте я получила три насадки, моя зубная щетка оснащена такими режимами: бережная чистка, массаж десен, отбеливание и полировка, повседневная чистка, удаление налета. Я очень довольна покупкой, думаю Вам также понравиться.  
Стоматология в Киеве Pecham_sg-507_images_13231353474

Depena

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоматология в Киеве Empty Re: Стоматология в Киеве

Сообщение автор MiMax Чт Мар 25, 2021 3:44 pm

KarineKori пишет:А мне приходится виниры ставить сейчас. Это дорого?

И мне приходится виниры ставить https://qclinic.com.ua/services/esteticheskaya_stomatologia/viniry/ . С зубами очень большие проблемы и эмаль своя практически вся исчезла. Одна надежда только на то, что зубные накладки спасут ситуацию.

MiMax

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2020-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоматология в Киеве Empty Re: Стоматология в Киеве

Сообщение автор Анна Бойко Пт Апр 09, 2021 1:10 pm

Сейчас очень много стоматологических клиник, сейчас ходим в клинику "D.Ante" подходит как для взрослых так и для детей.

Анна Бойко

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2021-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоматология в Киеве Empty Re: Стоматология в Киеве

Сообщение автор Анна Бойко Ср Апр 21, 2021 4:43 pm

Мне интересно, а зубы мудрости удаляют всегда? в Европе кажется их удаляют сразу.

Анна Бойко

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2021-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоматология в Киеве Empty Re: Стоматология в Киеве

Сообщение автор Валик56 Ср Апр 21, 2021 5:10 pm

Я с этим столкнулся пару недель назад. Зуб мудрости очень болезненно резался, решил записаться на прием в стоматологию https://dante.com.ua/zub-mudrosti-udalyat-ili-net/. И тоже задумался обязательно ли удалять зуб мудрости или нет, после осмотра врача, все стало ясно мне сказали все хорошо и удалять его не нужно.

Валик56

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2021-04-09
Возраст : 33
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоматология в Киеве Empty Re: Стоматология в Киеве

Сообщение автор Сергей Ср Май 19, 2021 7:09 pm

На Правом берегу, а именно в Соломенском районе есть отличная сеть клиник Слален и Юта. Мне туда добираться около часа, но я все равно не променяю ее специалистов. Зубы лечат качественно, прайс не завышен, есть гибкая система скидок и график удобный, без выходных. Обо всех врачах есть полная информация здесь https://slalen.ua/page/doctors.html
Сергей
Сергей

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2021-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения