Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ищу компанию, предлагающую курсы ИТ для детей!

Участников: 3

Перейти вниз

курсы - Ищу компанию, предлагающую курсы ИТ для детей! Empty Ищу компанию, предлагающую курсы ИТ для детей!

Сообщение автор jonatanswift Ср Июл 05, 2023 4:29 pm

Привет всем участникам форума!

Я ищу надежную компанию, которая проводит курсы по информационным технологиям (ИТ) для детей. Мне очень важно, чтобы мои дети получили возможность развивать свои компьютерные навыки с раннего возраста. Я ищу компанию, которая предлагает интересные и практические уроки программирования, робототехники, веб-разработки и других аспектов ИТ.

Если у вас есть опыт работы с такими компаниями или вы можете порекомендовать проверенных провайдеров курсов ИТ для детей, пожалуйста, поделитесь своими отзывами или напишите мне личное сообщение. Я хочу найти компанию, которая создаст стимулирующую и безопасную среду для обучения детей, помогая им раскрыть свой творческий потенциал в мире технологий.

Буду признателен за любую полезную информацию и рекомендации! Заранее спасибо

jonatanswift

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2023-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

курсы - Ищу компанию, предлагающую курсы ИТ для детей! Empty Re: Ищу компанию, предлагающую курсы ИТ для детей!

Сообщение автор PixelWizard Чт Июл 06, 2023 11:12 am

IT-Generation - отличное место для того, чтобы изучать программирование и расширять свои знания в сфере IT. Курсы программирования для подростков предлагаются на разных уровнях сложности, что позволяет каждому ученику выбрать подходящий курс. Программирование для детей - это замечательная возможность начать осваивать новую профессию с раннего возраста. Я был приятно удивлен прогрессом, который я достиг благодаря урокам программирования для детей в IT-Generation. Школа предоставляет отличные ресурсы и материалы, а также организует дополнительные мероприятия и соревнования, чтобы ученики могли применить свои навыки на практике и получить дополнительную мотивацию для развития в области программирования. Я рекомендую школу программирования https://it-generation.com.ua/ru/ всем, кто хочет стать профессионалом в IT-индустрии.

PixelWizard

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2023-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

курсы - Ищу компанию, предлагающую курсы ИТ для детей! Empty Re: Ищу компанию, предлагающую курсы ИТ для детей!

Сообщение автор Снежана Вс Июл 09, 2023 12:11 am

Якщо заговорили про курси, то я хочу порадити чудові онлайн-курси програмування для дітей у школі IT FUTURE , там найкращі викладачі та умови навчання. Моя донька із задоволенням після школи займається на них в онлайн режимі і вже почала робити успіхи. Сподіваюся, її запал нікуди не дінеться і це її майбутнє!!!

Снежана

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2021-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения